Уведомление о дате публикации финансовых и операционных результатов по итогам 2022г.

Globaltrans Investment PLC («Компания», вместе с консолидированными дочерними компаниями — «Globaltrans» или «Группа»; тикер на Лондонской фондовой бирже / Московской бирже: GLTR) сегодня объявляет, что финансовые и операционные результаты Группы за год, закончившийся 31 декабря 2022г., будут опубликованы в понедельник 27 марта 2023г. в 07:00 по лондонскому времени.

Мероприятие для аналитиков и инвесторов

Публикация финансовых и операционных результатов Группы будет сопровождаться онлайн-мероприятием для аналитиков и инвесторов, которое проведут генеральный директор Валерий Шпаков и финансовый директор Александр Шенец.

Дата: понедельник 27 марта 2023г.

Время: 13:00 (Лондон) / 15:00 (Москва) / 08:00 (Нью-Йорк)

Вебкаст: https://www.webcast-eqs.com/globaltrans20230327

Язык мероприятия: во время мероприятия будет обеспечен синхронный перевод — будут доступны английский и русский языки.

Сессия вопросов и ответов (Q&A): обратите внимание, что при подключении к вебкасту будет доступно только прослушивание мероприятия. Если у вас есть вопросы, просим прислать их до 11:30 по московскому времени 27 марта 2023г. на адрес irteam@globaltrans.com.

Запись вебкаста будет доступна на сайте Globaltrans (www.globaltrans.com) вскоре после окончания онлайн-трансляции.

Виртуальные встречи с инвесторами

После объявления результатов Globaltrans проведет виртуальные встречи с инвесторами в формате конференц-звонков. В случае Вашей заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь с нашей IR командой по указанным ниже контактам.

Информационные материалы о результатах

Объявление о результатах и соответствующие информационные материалы будут опубликованы после 07:00 по лондонскому времени в понедельник 27 марта 2023г., а также будут доступны на сайте Globaltrans (www.globaltrans.com).

КОНТАКТЫ

Для инвесторов

Михаил Перестюк / Дарья Плотникова

+357 25 328 860

irteam@globaltrans.com

 

Для российских СМИ

Анна Вострухова

+357 25 328 863

media@globaltrans.com

 

Для международных СМИ

Laura Gilbert

Lightship Consulting

+44 7799 413351

Laura.Gilbert@lightshipconsulting.co.uk

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Информация, содержащаяся в настоящем пресс-релизе и относящаяся к Globaltrans Investment PLC, компании, организованной и существующей в соответствии с законодательством Кипра («Компания», вместе с консолидированными дочерними компаниями – «Globaltrans» или «Группа»), приводится исключительно для целей предоставления общей информации. Представленные в настоящем пресс-релизе мнения основаны на общей информации, собранной на момент ее написания, и могут меняться без уведомления. Компания доверяет информации, полученной из источников, считающихся надежными, но не гарантирует ее точность или полноту.

Настоящий пресс-релиз может содержать прогнозные заявления относительно будущих событий или будущих финансовых результатов Компании. Прогнозные заявления можно определить по использованию таких терминов, как «ожидается», «предполагается», «по нашим оценкам», «мы предвидим», «мы намерены», «мы будем», «могли бы», «вероятно» или «возможно», их отрицательных форм или иных аналогичных выражений. Такие прогнозные заявления содержат то, что не является историческими фактами, и заявлениями о намерениях, мнениях и текущих ожиданиях Компании, касающихся, помимо прочего, результатов операционной деятельности Компании, финансового состояния, ликвидности, перспектив, роста, стратегии, а также отрасли, в которой работает Компания. По своей природе прогнозные заявления предполагают риски и неопределенность, поскольку они относятся к событиям и зависят от обстоятельств, которые могут как наступить, так и не наступить в будущем. Компания просит вас обратить внимание, что прогнозные заявления не являются гарантией будущих результатов, и что фактические результаты операционной деятельности Компании, ее финансовое состояние, ликвидность, перспективы, рост, стратегия, а также развитие отрасли, в которой работает Компания, могут существенно отличаться от описываемых или предполагаемых в прогнозных заявлениях, содержащихся в настоящем пресс-релизе. Помимо этого, даже если результаты операционной деятельности Компании, ее финансовое состояние, ликвидность, перспективы, рост, стратегия, а также развитие отрасли, в которой работает Компания, соответствуют прогнозным заявлениям, содержащимся в настоящем пресс-релизе, такие результаты или события необязательно указывают на результаты или события последующих периодов. Компания не намерена обновлять настоящий пресс-релиз и отражать в ней события и обстоятельства, наступающие после ее даты, или произошедшие непредвиденные события. Существует множество факторов, которые могут привести к существенному отклонению фактических результатов от результатов, содержащихся в прогнозных заявлениях Компании, включая в том числе общие экономические условия, конкурентную среду, риски, связанные с работой в России, изменения на российском рынке грузовых железнодорожных перевозок, а также множество других рисков, относящихся конкретно к Компании и ее операционной деятельности. Ни для каких целей не следует полагаться на информацию, содержащуюся в настоящем пресс-релизе, или на ее полноту, точность и достоверность.